Glory days for Kelly of Golden Motions

Kelly
Kelly

Geboren: 28. April 2016

Parents Grandpartens Great Grandparents

Van Dave of High Hopes
HD: A/A ED: 0/0
Augen: HC/PRA/RD-FREI;
Gonio – FREI
ICT (Ichthyose): FREI
Rossmix After Rain Comes Sunshine
OCD-frei, HD A/A, ED 0/0
HC/PRA/RD-neg. 2012, Gonio frei
PRA 1 und 2 frei
Ramchaine Snap to Jako’s
HD A/A ED 0/0
PRA 1+2 frei
Rossmix Sunshine in the Rain
SE-Champion, NO-Champion
Betty Boop of High Hopes
HD B/B, ED 0/0
HC/PRA/RD-neg. 2012
Gonio frei
Rayleas Mister Cooper
HD 3:5 (BVA)
HC/PRA/RD-neg. 2007, Gonio frei
Tzara du Domaine du Vexin of High Hopes
HD B/B, ED 0/0
HC/PRA/RD-neg. 2007
CH-Veteranen-Champion

Dream comes true Deyla of Golden Motions
HD C/C ED 0/0
HC/PRA/RD-neg.
Brian-Barney vom Schwandedörfli „Barney“
HD B/C, ED 0/0, Augen ok
Jugend-Champion, Schweizer Schönheits-Champion
Wesenstest: 90 Punkte
(min.77-max.99 Punkte)
Formwert: Vorzüglich
Ashbury Angel Heart „Eliott“
HD A/A ED 0/0, Augen ok
Multi-Champion,
Internationaler Champion TAN-Suisse / Selectiv B
Ganwales Charming Choice
HD A/A ED 0/0, Augen ok
Zoe-Amy vom Schwandedörfli
HD B/B ED 0/0
HC/PRA/RD-neg.
CH. Motions for Jason of Golden Fall
HD A/A ED 0/0
Swiss-Champion
Calina v. Ebnithof
HD B/B ED 0/0
HC/PRA/RD-neg. 3.06.2005

Ausstellungsresultate von Kelly

Retriever-Club Show „La Romandie“, Payerne, 10.9.17
Jugendklasse, Exc. 4. Platz
Richterin: Mrs Ingrid Pinfield (GB)

Retriever-Club Show Burgdorf, 27.8.17
Jugendklasse, Exc. 3. Platz
Richterin: Riita-Liisa Lehtonen Finnland

IHA Kreuzlingen, 6.8.17
Juniorklasse, Exc. 5. Platz
Richterin: Tiina Illuka (Finnland)

IHA Aarau, Samstag, 24.6.17
Jugendklasse, Exc. 1 Platz JCAC
Richterin: Henric Fryckstrand

IHA Aarau, Sontag, 25.6.17
Jugendklasse, Exc. 2.Platz ResJCAC
Richterin: Sjoerd Jobse (SWE)

Puppy/Veteran-Show & La Familiale, Montricher, 23. 4. 17
Jugendklasse, 2. Platz excellent
Richterin: Manuela Schär

Nationale Lémanique (CAC), Montricher, 25. 4. 17
Jugendklasse, 2. Platz excellent mit JResCAC
Richterin: Marc Vallois

RCS Weihnachtsausstellung Olten, 18. 12. 16
Jüngstenklasse, versprechend
Richterin: Mrs Susanna Zubair (GB)

Retriever-Club Show Romand in Avenches, 25.9.16
Babyklasse, vielversprechend, 1.Platz, Best Baby of Breed
Richter: Pauline Barnes, GB

Club Show in Burgdorf, 21. 8. 16
Babyklasse, Vielversprechend 1.Platz
Richterin: Claudia Berchtold (Österreich)